站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 福州南 | -- | 09:55 | -- | -- |
2 | 莆田 | 10:26 | 10:28 | 86 | |
3 | 泉州 | 10:53 | 10:55 | 155 | |
4 | 厦门北 | 11:20 | 11:26 | 226 | |
5 | 云霄 | 12:09 | 12:11 | 344 | |
6 | 诏安 | 12:25 | 12:27 | 376 | |
7 | 潮汕 | 12:50 | 12:53 | 435 | |
8 | 潮阳 | 13:05 | 13:07 | 461 | |
9 | 陆丰 | 13:44 | 13:46 | 549 | |
10 | 惠州南 | 14:33 | 14:35 | 684 | |
11 | 深圳坪山 | 14:45 | 14:47 | 704 | |
12 | 深圳北 | 15:13 | 15:13 | 740 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |