站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | -- | 09:40 | -- | -- |
2 | 嘉善南 | 10:04 | 10:10 | 67 | |
3 | 嘉兴南 | 10:18 | 10:27 | 84 | |
4 | 桐乡 | 10:38 | 10:58 | 112 | |
5 | 海宁西 | 11:07 | 11:09 | 133 | |
6 | 杭州东 | 11:22 | 11:25 | 159 | |
7 | 绍兴北 | 11:44 | 11:46 | 202 | |
8 | 宁波 | 12:22 | 12:26 | 314 | |
9 | 宁海 | 12:54 | 12:56 | 386 | |
10 | 台州 | 13:26 | 13:28 | 466 | |
11 | 温岭 | 13:39 | 13:41 | 490 | |
12 | 永嘉 | 14:10 | 14:12 | 571 | |
13 | 温州南 | 14:22 | 14:24 | 589 | |
14 | 鳌江 | 14:41 | 14:43 | 629 | |
15 | 霞浦 | 15:21 | 15:23 | 736 | |
16 | 福州南 | 16:18 | 16:22 | 883 | |
17 | 涵江 | 16:46 | 16:48 | 949 | |
18 | 莆田 | 16:58 | 17:00 | 969 | |
19 | 泉州 | 17:25 | 17:27 | 1038 | |
20 | 厦门北 | 17:52 | 17:56 | 1109 | |
21 | 漳州 | 18:15 | 18:17 | 1151 | |
22 | 诏安 | 18:55 | 18:57 | 1259 | |
23 | 潮汕 | 19:21 | 19:23 | 1318 | |
24 | 葵潭 | 19:59 | 20:01 | 1402 | |
25 | 惠东 | 20:46 | 20:48 | 1535 | |
26 | 深圳坪山 | 21:09 | 21:11 | 1587 | |
27 | 深圳北 | 21:38 | 21:38 | 1623 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |