站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 小金口 | -- | 17:45 | -- | -- |
2 | 云山 | 17:51 | 17:52 | 5 | |
3 | 西湖东 | 17:56 | 17:57 | 8 | |
4 | 龙丰 | 18:00 | 18:01 | 11 | |
5 | 惠环 | 18:06 | 18:07 | 16 | |
6 | 仲恺 | 18:11 | 18:12 | 21 | |
7 | 沥林北 | 18:20 | 18:21 | 33 | |
8 | 银瓶 | 18:26 | 18:27 | 41 | |
9 | 樟木头东 | 18:31 | 18:32 | 46 | |
10 | 常平东 | 18:38 | 18:39 | 53 | |
11 | 常平南 | 18:43 | 18:44 | 53 | |
12 | 大朗镇 | 18:49 | 18:50 | 53 | |
13 | 松山湖北 | 18:55 | 18:56 | 53 | |
14 | 寮步 | 19:01 | 19:02 | 53 | |
15 | 东城南 | 19:08 | 19:09 | 53 | |
16 | 西平西 | 19:13 | 19:14 | 53 | |
17 | 道滘 | 19:22 | 19:22 | 53 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |