站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 哈尔滨东 | -- | 21:28 | -- | -- |
2 | 绥化 | 22:49 | 22:57 | 106 | |
3 | 南岔 | 01:35 | 01:41 | 357 | |
4 | 佳木斯 | 04:11 | 04:36 | 510 | |
5 | 福利屯 | 05:39 | 05:44 | 578 | |
6 | 富锦 | 07:23 | 07:29 | 695 | |
7 | 双龙山 | 07:54 | 07:56 | 732 | |
8 | 建三江 | 08:11 | 08:14 | 747 | |
9 | 换新天 | 08:40 | 08:43 | 782 | |
10 | 前进镇 | 09:02 | 09:08 | 804 | |
11 | 洪河 | 09:31 | 09:34 | 834 | |
12 | 前锋 | 09:54 | 09:57 | 863 | |
13 | 东二道河 | 10:12 | 10:15 | 883 | |
14 | 寒葱沟 | 10:38 | 10:41 | 916 | |
15 | 抚远 | 11:28 | 11:28 | 973 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |