站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 鸡西 | -- | 07:13 | -- | -- |
2 | 柳毛 | 07:41 | 07:44 | 24 | |
3 | 石磷 | 08:01 | 08:04 | 37 | |
4 | 梨树镇 | 08:21 | 08:25 | 48 | |
5 | 八面通 | 08:54 | 09:00 | 72 | |
6 | 下城子 | 09:41 | 09:44 | 107 | |
7 | 穆棱 | 09:55 | 10:29 | 117 | |
8 | 牡丹江 | 11:18 | 11:42 | 194 | |
9 | 海林 | 12:03 | 12:05 | 216 | |
10 | 亚布力 | 13:31 | 13:33 | 337 | |
11 | 苇河 | 13:49 | 13:51 | 357 | |
12 | 一面坡 | 14:14 | 14:16 | 388 | |
13 | 尚志 | 14:31 | 14:33 | 408 | |
14 | 平山 | 15:11 | 15:13 | 449 | |
15 | 小岭 | 15:25 | 15:26 | 459 | |
16 | 玉泉 | 15:43 | 15:45 | 487 | |
17 | 阿城 | 16:06 | 16:08 | 508 | |
18 | 哈尔滨东 | 16:50 | 16:50 | 730 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |