站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 北京 | -- | 16:16 | -- | -- |
2 | 高碑店 | 17:41 | 17:43 | 90 | |
3 | 徐水 | 18:06 | 18:10 | 128 | |
4 | 保定 | 18:28 | 18:32 | 152 | |
5 | 定州 | 19:09 | 19:11 | 212 | |
6 | 石家庄 | 20:03 | 20:09 | 287 | |
7 | 邢台 | 21:44 | 21:46 | 396 | |
8 | 新乡 | 00:17 | 00:43 | 615 | |
9 | 焦作 | 01:33 | 01:38 | 678 | |
10 | 月山 | 01:56 | 02:00 | 694 | |
11 | 济源 | 02:46 | 02:49 | 743 | |
12 | 汝州 | 05:22 | 05:26 | 900 | |
13 | 平顶山西 | 05:57 | 06:01 | 942 | |
14 | 鲁山 | 06:21 | 06:26 | 962 | |
15 | 南阳 | 07:42 | 07:46 | 1064 | |
16 | 邓州 | 08:31 | 08:35 | 1120 | |
17 | 襄阳 | 09:36 | 10:05 | 1193 | |
18 | 荆门 | 11:29 | 11:32 | 1317 | |
19 | 石门县北 | 14:30 | 14:36 | 1546 | |
20 | 慈利 | 15:16 | 15:20 | 1588 | |
21 | 张家界 | 16:43 | 16:58 | 1664 | |
22 | 吉首 | 18:48 | 18:56 | 1789 | |
23 | 怀化 | 20:23 | 20:43 | 1892 | |
24 | 玉屏 | 22:32 | 22:40 | 2012 | |
25 | 镇远 | 23:33 | 23:38 | 2073 | |
26 | 贵阳 | 03:31 | 03:59 | 2349 | |
27 | 六盘水 | 07:23 | 07:41 | 2598 | |
28 | 宣威 | 09:14 | 09:20 | 2729 | |
29 | 曲靖 | 10:19 | 10:23 | 2830 | |
30 | 昆明 | 12:23 | 12:23 | 2987 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |