站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 湛江 | -- | 09:10 | -- | -- |
2 | 遂溪 | 09:33 | 09:36 | 27 | |
3 | 廉江 | 09:56 | 09:59 | 52 | |
4 | 文地 | 10:33 | 10:36 | 96 | |
5 | 玉林 | 11:46 | 12:06 | 175 | |
6 | 北流 | 12:28 | 12:31 | 200 | |
7 | 容县 | 12:54 | 12:57 | 227 | |
8 | 岑溪 | 13:43 | 13:46 | 274 | |
9 | 梧州 | 14:44 | 14:50 | 354 | |
10 | 贺州 | 16:32 | 16:38 | 489 | |
11 | 富川 | 17:17 | 17:20 | 534 | |
12 | 江华 | 18:02 | 18:07 | 585 | |
13 | 江永 | 18:33 | 18:38 | 607 | |
14 | 道州 | 18:54 | 18:58 | 629 | |
15 | 双牌 | 19:55 | 19:59 | 690 | |
16 | 永州 | 20:42 | 21:00 | 741 | |
17 | 邵阳 | 22:12 | 22:18 | 852 | |
18 | 邵东 | 22:40 | 22:43 | 876 | |
19 | 娄底 | 23:42 | 23:50 | 950 | |
20 | 湘潭 | 01:04 | 01:09 | 1049 | |
21 | 长沙 | 02:40 | 03:13 | 1063 | |
22 | 岳阳 | 04:49 | 04:52 | 1210 | |
23 | 赤壁 | 06:29 | 06:50 | 1307 | |
24 | 武昌 | 08:28 | 08:28 | 1425 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |