站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 银川 | -- | 18:00 | -- | -- |
2 | 青铜峡 | 19:15 | 19:19 | 66 | |
3 | 中宁 | 20:01 | 20:09 | 118 | |
4 | 中卫 | 20:51 | 21:10 | 162 | |
5 | 同心 | 22:42 | 22:46 | 260 | |
6 | 固原 | 00:46 | 00:51 | 379 | |
7 | 平凉 | 02:49 | 02:59 | 470 | |
8 | 安口窑 | 03:52 | 03:54 | 519 | |
9 | 陇县 | 04:53 | 05:02 | 573 | |
10 | 蔡家坡 | 06:41 | 06:43 | 676 | |
11 | 杨陵 | 07:11 | 07:14 | 721 | |
12 | 咸阳 | 07:53 | 07:57 | 783 | |
13 | 西安 | 08:28 | 08:28 | 806 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |