站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 鹤岗 | -- | 15:07 | -- | -- |
2 | 鹤立 | 15:47 | 15:49 | 36 | |
3 | 佳木斯 | 16:21 | 16:36 | 68 | |
4 | 汤原 | 17:08 | 17:11 | 118 | |
5 | 浩良河 | 17:34 | 17:37 | 155 | |
6 | 南岔 | 18:28 | 18:36 | 221 | |
7 | 朗乡 | 19:12 | 19:15 | 268 | |
8 | 庆安 | 20:38 | 20:41 | 396 | |
9 | 绥化 | 21:24 | 21:30 | 450 | |
10 | 兴隆镇 | 21:49 | 21:51 | 478 | |
11 | 哈尔滨东 | 22:56 | 23:33 | 578 | |
12 | 长春 | 02:32 | 02:44 | 833 | |
13 | 四平 | 04:04 | 04:16 | 948 | |
14 | 开原 | 05:17 | 05:20 | 1032 | |
15 | 铁岭 | 05:43 | 05:46 | 1066 | |
16 | 沈阳北 | 07:00 | 07:08 | 1133 | |
17 | 沈阳 | 07:16 | 07:27 | 1136 | |
18 | 苏家屯 | 07:43 | 07:57 | 1152 | |
19 | 辽阳 | 08:29 | 08:44 | 1200 | |
20 | 鞍山 | 09:02 | 09:05 | 1225 | |
21 | 海城 | 09:30 | 09:33 | 1261 | |
22 | 大石桥 | 10:01 | 10:07 | 1293 | |
23 | 盖州 | 10:26 | 10:28 | 1323 | |
24 | 熊岳城 | 10:48 | 10:50 | 1354 | |
25 | 瓦房店 | 11:38 | 11:41 | 1428 | |
26 | 普兰店 | 12:01 | 12:04 | 1455 | |
27 | 金州 | 12:34 | 12:37 | 1500 | |
28 | 大连北 | 12:52 | 12:52 | 1516 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |