站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 苍南 | -- | 16:25 | -- | -- |
2 | 鳌江 | 16:35 | 16:37 | 17 | |
3 | 温州南 | 16:54 | 16:56 | 57 | |
4 | 青田 | 17:15 | 17:17 | 97 | |
5 | 丽水 | 17:37 | 17:39 | 147 | |
6 | 缙云西 | 17:52 | 17:54 | 176 | |
7 | 武义北 | 18:12 | 18:14 | 221 | |
8 | 义乌 | 18:39 | 18:42 | 285 | |
9 | 杭州东 | 19:17 | 19:20 | 394 | |
10 | 湖州 | 19:41 | 19:43 | 465 | |
11 | 长兴 | 19:52 | 19:54 | 485 | |
12 | 宜兴 | 20:07 | 20:09 | 614 | |
13 | 南京南 | 20:41 | 20:41 | 864 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |