站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 北京南 | -- | 08:10 | -- | -- |
2 | 德州东 | 09:24 | 09:26 | 314 | |
3 | 济南西 | 09:50 | 09:55 | 406 | |
4 | 滕州东 | 10:38 | 10:47 | 591 | |
5 | 徐州东 | 11:12 | 11:21 | 692 | |
6 | 南京南 | 12:35 | 12:37 | 1023 | |
7 | 江宁 | 12:47 | 12:49 | 1035 | |
8 | 湖州 | 13:30 | 13:32 | 1208 | |
9 | 杭州东 | 13:53 | 14:06 | 1279 | |
10 | 宁波 | 14:55 | 14:57 | 1434 | |
11 | 宁海 | 15:25 | 15:27 | 1506 | |
12 | 台州 | 15:57 | 15:59 | 1586 | |
13 | 温岭 | 16:10 | 16:12 | 1610 | |
14 | 温州南 | 16:47 | 16:49 | 1709 | |
15 | 福鼎 | 17:28 | 17:30 | 1803 | |
16 | 霞浦 | 17:50 | 17:52 | 1856 | |
17 | 宁德 | 18:13 | 18:15 | 1915 | |
18 | 福州 | 18:57 | 18:57 | 2011 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |