站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 北京西 | -- | 11:43 | -- | -- |
2 | 保定东 | 12:24 | 12:26 | 139 | |
3 | 石家庄 | 13:02 | 13:08 | 281 | |
4 | 邯郸东 | 13:47 | 13:49 | 456 | |
5 | 鹤壁东 | 14:16 | 14:18 | 562 | |
6 | 新乡东 | 14:34 | 14:36 | 626 | |
7 | 郑州东 | 14:57 | 15:05 | 693 | |
8 | 驻马店西 | 15:56 | 15:58 | 912 | |
9 | 信阳东 | 16:23 | 16:25 | 1030 | |
10 | 武汉 | 17:09 | 17:17 | 1229 | |
11 | 咸宁北 | 17:41 | 17:46 | 1314 | |
12 | 长沙南 | 18:46 | 18:50 | 1591 | |
13 | 湘潭北 | 19:04 | 19:06 | 1617 | |
14 | 娄底南 | 19:32 | 19:34 | 1716 | |
15 | 邵阳北 | 19:50 | 19:52 | 1768 | |
16 | 怀化南 | 20:33 | 20:36 | 1923 | |
17 | 芷江 | 20:48 | 20:50 | 1957 | |
18 | 铜仁南 | 21:11 | 21:13 | 2030 | |
19 | 凯里南 | 21:49 | 21:51 | 2170 | |
20 | 贵阳北 | 22:30 | 22:30 | 2297 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |