站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 昆明南 | -- | 08:08 | -- | -- |
2 | 曲靖北 | 08:43 | 08:45 | 128 | |
3 | 盘州 | 09:09 | 09:12 | 212 | |
4 | 安顺西 | 09:58 | 10:00 | 362 | |
5 | 贵阳北 | 10:30 | 10:35 | 463 | |
6 | 遵义南 | 11:13 | 11:15 | 562 | |
7 | 遵义 | 11:28 | 11:30 | 589 | |
8 | 桐梓东 | 11:52 | 11:54 | 642 | |
9 | 重庆西 | 12:54 | 13:01 | 810 | |
10 | 永川东 | 13:23 | 13:25 | 867 | |
11 | 荣昌北 | 13:37 | 13:39 | 899 | |
12 | 内江北 | 13:57 | 13:59 | 959 | |
13 | 成都东 | 14:40 | 14:40 | 1112 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |