站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 郑州东 | -- | 08:32 | -- | -- |
2 | 郑州西 | 08:48 | 08:50 | 42 | |
3 | 洛阳龙门 | 09:15 | 09:17 | 143 | |
4 | 三门峡南 | 09:48 | 09:50 | 266 | |
5 | 灵宝西 | 10:05 | 10:07 | 314 | |
6 | 渭南北 | 10:36 | 10:38 | 460 | |
7 | 西安北 | 10:56 | 11:03 | 523 | |
8 | 咸阳秦都 | 11:16 | 11:18 | 549 | |
9 | 岐山 | 11:48 | 11:51 | 653 | |
10 | 宝鸡南 | 12:05 | 12:10 | 690 | |
11 | 天水南 | 12:54 | 12:56 | 822 | |
12 | 定西北 | 13:48 | 13:50 | 997 | |
13 | 兰州西 | 14:20 | 14:20 | 1091 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |