站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 贵阳北 | -- | 09:07 | -- | -- |
2 | 凯里南 | 09:45 | 09:47 | 127 | |
3 | 新晃西 | 10:26 | 10:28 | 286 | |
4 | 芷江 | 10:45 | 10:47 | 340 | |
5 | 怀化南 | 10:59 | 11:02 | 374 | |
6 | 邵阳北 | 11:43 | 11:45 | 529 | |
7 | 韶山南 | 12:13 | 12:15 | 640 | |
8 | 湘潭北 | 12:29 | 12:31 | 680 | |
9 | 长沙南 | 12:44 | 12:49 | 706 | |
10 | 萍乡北 | 13:20 | 13:22 | 811 | |
11 | 新余北 | 13:50 | 13:52 | 921 | |
12 | 南昌西 | 14:24 | 14:28 | 1048 | |
13 | 鹰潭北 | 15:03 | 15:05 | 1188 | |
14 | 上饶 | 15:31 | 15:33 | 1289 | |
15 | 衢州 | 16:01 | 16:03 | 1391 | |
16 | 义乌 | 16:37 | 16:39 | 1521 | |
17 | 杭州东 | 17:14 | 17:16 | 1630 | |
18 | 余杭 | 17:26 | 17:28 | 1645 | |
19 | 桐乡 | 17:40 | 17:42 | 1677 | |
20 | 嘉善南 | 17:57 | 17:59 | 1722 | |
21 | 上海虹桥 | 18:22 | 18:22 | 1789 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |