站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 北京南 | -- | 12:20 | -- | -- |
2 | 沧州西 | 13:12 | 13:14 | 210 | |
3 | 济南西 | 14:00 | 14:02 | 406 | |
4 | 滕州东 | 14:45 | 14:47 | 591 | |
5 | 枣庄 | 14:59 | 15:01 | 627 | |
6 | 徐州东 | 15:19 | 15:31 | 692 | |
7 | 滁州 | 16:32 | 16:34 | 964 | |
8 | 南京南 | 16:51 | 16:54 | 1023 | |
9 | 丹阳北 | 17:19 | 17:21 | 1120 | |
10 | 无锡东 | 17:45 | 17:47 | 1210 | |
11 | 上海虹桥 | 18:16 | 18:16 | 1318 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |