站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 三亚 | -- | 19:15 | -- | -- |
2 | 凤凰机场 | 19:24 | 19:25 | 9 | |
3 | 乐东 | 19:47 | 19:49 | 63 | |
4 | 黄流 | 19:57 | 19:59 | 78 | |
5 | 金月湾 | 20:13 | 20:14 | 536 | |
6 | 东方 | 20:29 | 20:31 | 145 | |
7 | 白马井 | 21:03 | 21:05 | 235 | |
8 | 临高南 | 21:27 | 21:29 | 294 | |
9 | 海口东 | 22:05 | 22:10 | 363 | |
10 | 文昌 | 22:30 | 22:31 | 428 | |
11 | 琼海 | 22:48 | 22:50 | 478 | |
12 | 万宁 | 23:07 | 23:09 | 115 | |
13 | 陵水 | 23:26 | 23:28 | 581 | |
14 | 三 亚 | 23:52 | 23:52 | 647 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |