站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | -- | 15:55 | -- | -- |
2 | 佛山西 | 16:14 | 16:16 | 760 | |
3 | 三水南 | 16:28 | 16:30 | 51 | |
4 | 梧州南 | 17:41 | 17:45 | 246 | |
5 | 平南南 | 18:16 | 18:18 | 330 | |
6 | 桂平 | 18:33 | 18:35 | 365 | |
7 | 贵港 | 18:58 | 19:00 | 423 | |
8 | 宾阳 | 19:22 | 19:24 | 480 | |
9 | 南宁东 | 19:56 | 20:18 | 563 | |
10 | 钦州东 | 21:00 | 21:02 | 669 | |
11 | 合浦 | 21:29 | 21:31 | 737 | |
12 | 北海 | 21:45 | 21:45 | 760 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |