站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | -- | 11:24 | -- | -- |
2 | 嘉兴南 | 11:52 | 11:54 | 84 | |
3 | 桐乡 | 12:05 | 12:07 | 112 | |
4 | 杭州东 | 12:25 | 12:29 | 159 | |
5 | 绍兴北 | 12:48 | 12:50 | 202 | |
6 | 余姚北 | 13:09 | 13:11 | 265 | |
7 | 宁波 | 13:32 | 13:39 | 314 | |
8 | 台州 | 14:33 | 14:35 | 466 | |
9 | 温岭 | 14:46 | 14:48 | 490 | |
10 | 乐清 | 15:12 | 15:14 | 554 | |
11 | 温州南 | 15:29 | 15:31 | 589 | |
12 | 鳌江 | 15:48 | 15:50 | 629 | |
13 | 苍南 | 16:01 | 16:03 | 646 | |
14 | 霞浦 | 16:35 | 16:37 | 736 | |
15 | 罗源 | 17:06 | 17:08 | 819 | |
16 | 福州南 | 17:38 | 17:46 | 883 | |
17 | 泉州 | 18:37 | 18:39 | 1038 | |
18 | 厦门北 | 19:04 | 19:08 | 1109 | |
19 | 漳州 | 19:27 | 19:29 | 1151 | |
20 | 漳浦 | 19:48 | 19:50 | 1196 | |
21 | 诏安 | 20:13 | 20:15 | 1259 | |
22 | 潮汕 | 20:38 | 20:41 | 1318 | |
23 | 普宁 | 21:06 | 21:08 | 1371 | |
24 | 陆丰 | 21:32 | 21:34 | 1432 | |
25 | 深圳北 | 22:50 | 22:50 | 1623 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |