站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 南宁 | -- | 13:20 | -- | -- |
2 | 南宁东 | 13:31 | 13:35 | 11 | |
3 | 来宾北 | 14:17 | 14:20 | 157 | |
4 | 柳州 | 14:46 | 14:52 | 223 | |
5 | 永福南 | 15:38 | 15:40 | 335 | |
6 | 桂林北 | 16:10 | 16:20 | 387 | |
7 | 三江南 | 16:57 | 16:59 | 480 | |
8 | 三都县 | 17:58 | 18:00 | 664 | |
9 | 龙洞堡 | 18:40 | 18:42 | 788 | |
10 | 贵阳东 | 18:53 | 19:01 | 806 | |
11 | 遵义南 | 19:41 | 19:43 | 902 | |
12 | 娄山关南 | 20:06 | 20:08 | 959 | |
13 | 赶水东 | 20:44 | 20:47 | 1058 | |
14 | 綦江东 | 21:01 | 21:04 | 1089 | |
15 | 重庆西 | 21:31 | 21:31 | 1150 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |